Art workshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art workshop » Известные художники » Khaosdog


Khaosdog

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

она очень классная и круто рисует

0

2

http://khaosdog.deviantart.com/
вот её страничка

0

3

Хорошая немецкая художница, раньше я неимоверно перся от ее арта.
Даже посчастливилось с ней трэйд сделать, хоть и небольшой.
Вот ее сайт, там можно найти цены на рисунки, хотя и берет она до 1000 евро(имхо-много) http://news.khaosdog.de/

0

4

W.A.S.P.
да сайт её я видела. а я сней  общаюсь как с подругой которую как будто знаю очень давно!

0

5

Mayonaka-wolf
возможно.
я не профи в знании английского.

0

6

W.A.S.P.
а я когда сложный текст обращаюсь к онлайн переводчику! полезная вещь иногда :cool:

0

7

Mayonaka-wolf
он-лайн переводчик переводит дословно. с кучей ошибок.

0

8

W.A.S.P.
да, поэтому приходится ещё самому додумывать, проверять и переделывать
короч куча хлопот

0

9

эх, Хаосдог моя любовь) Все мечтала с ней поговорить))) Но она всегда занята)

+1

10

Kioshi
скажем так, она не особо разговорчива)

0

11

Kioshi
W.A.S.P.
просто её все задолбали такими разговорами:"вау как классно ты рисуешь" ит.п.
она любит когда с ней просто разговаривают как счеловеком! а ещё она дизайнер и всегда оч занята

0

12

да у неё тупо нет времени, вот и всё)) её в день приходит под 1000 сообщений.. хотя, нет, гораздо больше .D не отвечать же на все?хДД она их и читать то не будет, ибо это просто смешно, сами подумайте.
а тени она классно накладывает, и ещё фоны суперские :)

0

13

сициль
Не 1000))
Это распостраненное заблуждение, что известным приходят сотни ноутов .

0

14

W.A.S.P.
ну, речь то не только о ноутах) многие пишут на страницу или в комментарии к работам, а там то их тысячи)

0

15

сициль
Хаос не отвечает на них , как и многие. Так же зачастую в оповещениях они эти пункты вычеркивают, чтобы не захламляли.

0

16

Не всегда с кучей ошибок Вот Промит вроде довольно точно переводит:3

0

17

Maftet
согласна!
короч фак в том, что она суперская и усё тут) :flag:

+1

18

Да, согласна, она отличная художница, шерсть, реализм - все при ней! Ее работы шикарны, и фон, и композиция, придраться не к чему... но, они меня не впечатляют (никому не в обиду), чтож я поделаю, они идеальны, но чего-то не хватает...
Мне куда больше нравились ее старые работы, еще на старом акке, они были... ну не знаю... более живые что ли, те хаотические псы со светящимеся когтями и безумной улыбкой, вот где они щас... И вправду, давненько она их не рисовала.... Куда чаще мы видим персонажей других людей, так похожих на тех псов... Да и сейчас в ее галерее меня больше привлекают работы годов 2005-2007, может, конечно, это связанно с тем, что она так редко рисует(((
Вру, все вру... Она потрясающий автор и ее работы стоят этих десятков тысяч фавов и комментов )))

0

19

Burning Red
кстати солидарен..
причем мне намного больше нравятся работы в граф. редакторах, чем на бумаге..Они стали блекнуть.

0

20

А WildSpiritWolf? А PearlEden? И многие-многие другие.. Может, они изрисовались, что врядли, может, надоедает, а может.. ну.. мне, по крайней мере, кажется, что рисование превратилось не в хобби, а в работу, где ты рисуешь не ради удовольствия. а ради денег, ну или просто на публику. Зазвездились, чтоли? Не понимаю. Но вот у них уже и небрежность, и ленность, и вовсе ошибки прорастают.. Обидно? Ну них жешь себе.. Не прсто обидно, а истерически обидно, прямо до боли обидно, хоть плач. Хаос изменилась.. и не в лучшую сторону, надеюсь, в скором времени она вернётся такой, какой мы её знаем

+1


Вы здесь » Art workshop » Известные художники » Khaosdog