Art workshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art workshop » Известные художники » Khaosdog


Khaosdog

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

сициль
Вот-вот, я о том же... Люди, рисуйте от души, а не для кошелька!

0

22

Burning Red написал(а):

Вот-вот, я о том же... Люди, рисуйте от души, а не для кошелька!

Да, звездная болезнь очень неприятная штука... Конечно, рисуем для себя, а выставляем только рисунки, которые можно показывать социальному кругу.
Я любила арт хаос дог, но... В последнее время они стали для меня такими однообразными, без линий сюжета, практически без души...

0

23

Не знаю как там считаете вы, однако по себе знаю, что механически рисовать невозможно. Работа это, просто рисунок для себя, заказ или просто испытание на показуху- везде вкладывается душа. Ибо это рисование, это творчество.
"Звездность" проявляется отнють не в том, что человек может лениться. Уж как ни крути, однако у каждого есть работы лучше, есть хуже..Но эт не значит, что все раом зазвездились. Эо проявляется не в арте, а в отношении к окружающему.

0

24

Burning Red
да я согласна! её графические работы куда круче! я вот всё хочу поговорить с ней на эту тем, надеюсь она поймёт

0

25

Mayonaka-wolf
она не хочет рисовать графически. На традишнле срывает больше денег, техника растет. стоимость картины до 1000 евро..нахрена нужен тогда фотошоп.

0

26

W.A.S.P.
Не, ну это только предположение, я то чё хДД ну не знаю, всё-равно, что-то изменилось, хотя, она же хаосдог, ей всё можно, этот арт нельзя не любить Оо в любом случае, ей то хорошо живётся, она бабло неплохое получает, даже очень неплохое, дай Бог нам такого счастья :D

0

27

она же хаосдог, ей всё можно, этот арт нельзя не любить

никогда не понимал такого взгляда, мол если рука хорошая, то все можно. арт можно не любить, каким бы опупенным он бы не был  и какую бы известность не имел автор. Тем паче есть люди рисующие намного лучше Хаоса.

0

28

А может, она просто повзрослела, и сказка уехала? :unsure:

0

29

W.A.S.P. написал(а):

есть люди рисующие намного лучше Хаоса.

ну это естественно)) у хаоа реально много анатомических, прямо скажем, багов.. но блин, уже привычка появилась, что ЭТО мне нравится, а ТО — нет. На да очень много шикарнейших работ, но мы их не видим. Очень обидно иногда, когда человек выдаёт такое чудо, но остаётся непризнанным из-за "немодности", из-за "неактивности", ну и прочего Оо я не знаю даже, как это она так вышла в люди?Оо этож сколько надо болтать, сколько трэйдов, сколько комментариев?><

0

30

у хаоа реально много анатомических, прямо скажем, багов.

Не больше чем у иных. единственное, что морды последнее время стали какие-то чугунные. а так анатомия отличная, тем паче для человека не имеющего художественного образования

0

31

W.A.S.P.
чугунные? О.О ну да, там ошибки только в мордах, вроде, остальное у неё на ура :)
Это я к тому, что что хаос рисует также хорошо, как ещё половина ДА)) но вот только старается она, у неё, прямо, железные нервы, она по-моему рисует круглосуточно, человек блин творческий, вот чё :)
Она уже успела стать таким "идеалом", синонимом к "мастеру своего дела", примером для подражания)

0

32

Mayonaka-wolf написал(а):

просто её все задолбали такими разговорами:"вау как классно ты рисуешь" ит.п.

Я никогда ни от кого не фанатею, запомните это.

0

33

Это я к тому, что что хаос рисует также хорошо, как ещё половина ДА)) но вот только старается она, у неё, прямо, железные нервы, она по-моему рисует круглосуточно, человек блин творческий, вот чё

если б мне за картинку 500 баксов платили, я б сутками рисовал....

0

34

хДД мне интересно, откуда у людей деньги? и вообще, в чём кайф брать комиш за такие деньги?>< дешевле будет амому научиться так рисовать хДД

0

35

сициль
ну, я думаю в германии это и не такие уж огромные деньги

0

36

Ммм... мне всегда очень нравились её работы. Больше всего, конечно же, её собаки Хаоса. Правда, у меня до сих пор вопрос - как эти создания могут бегать с такими когтями? оО Просто представляю себе их передвижение и понимаю, что они будут банально спотыкаться и, например, ломать эти самые когти, что будет причинять им боль. Ну, и воспаления будут, понятное дело. У обычных животных когти просто так сильно не вырастают, а если начинают мешать, то их либо обрезают ветеринары, либо когти сами стачиваются [например, у городских собак - об асфальт, бетон и камни]. Так что с точки зрения биологии у этих животных будет много проблем, и мне их жалко. Но собаки красивые, не спорю.

0

37

VRSh
пришел чел и высказал свое мнения о когтях собак Хаоса XDDDD
я тоже об этом задумывался. ну уж так захотел человек...

0

38

W.A.S.P.
а ну так да!

0

39

W.A.S.P.
Ну, в Германии большие, но ведь у неё там целый коктейль из иностранцев :)

Да, когти пугают)) а может, они просто не бегают? оО ходить то так нормально :)

0


Вы здесь » Art workshop » Известные художники » Khaosdog